Čís. položky 144

Salvador Dali

Salvador Dali - Art and Antiques

(Figueras 1904-1989) Ohne Titel, handsigniert Dali, Lithographie in Farbe/ Radierung, Nr. 12 von 345 nummerierten Abzügen, Steingröße 41 x 57 cm, Stockgröße 7 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Salvador Dali

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010