Čís. položky 142

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Art and Antiques

(geb. 1928 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Die drei Grazien", signiert Hrdlicka, Lithografie in Farbe, E. A., Blattgröße 49,5 x 68 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010