Čís. položky 141

Erwald Wolf-Schönach *

Erwald Wolf-Schönach * - Art and Antiques

(geb. 1927 Hartberg, Studium an der Wiener Akademie unter A. P. Gütersloh und H. Boeckl) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 40 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Erwald Wolf-Schönach *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010