Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140

Roy Lichtenstein

Roy Lichtenstein - Art and Antiques

(New York 1923-1997), "Merton of the Movies", handsigniert Roy Lichtenstein, Siebdruck in Farbe auf Silberfolie, List Art Poster 1968, Nr. 69 von 450 nummerierten Abzügen, Blattgröße 75 x 50 cm, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat, Knickstellen, Rahmen tlw. abgeleimt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Roy Lichtenstein

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010