Čís. položky 138

Erwald Wolf-Schönach *

Erwald Wolf-Schönach * - Art and Antiques

(geb. 1927 Hartberg, Studium an der Wiener Akademie unter A. P. Gütersloh und H. Boeckl) "Elemente der Geometrie I", monogrammiert, datiert EWOS 1968, Mischtechnik/Collage auf Papier, Blattgröße 67 x 85 cm, unter Glas, gerahmt, Blattrand fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Erwald Wolf-Schönach *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010