Čís. položky 132

Joan Mirò

Joan Mirò - Art and Antiques

(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Academia Galli, tätig in Paris als bedeutender Surrealist), Escultor, in der Platte signiert Mirò, Lithografie in Farbe, Blattgröße 20 x 40 cm, Auflage 1500 Exemplare, verglast, gerahmt

Lit.: WVZ Mourlot 49

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 188,-
Vyvolávací cena:

Joan Mirò

Lit.: WVZ Mourlot 49

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010