Čís. položky 131

Joan Mirò

Joan Mirò - Art and Antiques

(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Academia Galli, tätig in Paris als bedeutender Surrealist), Maravillas con variaciones, in der Platte signiert Mirò, Lithografie in Farbe, Blattgröße 50 x 71,5 cm, verglast, gerahmt

Lit.: WVZ Kramer 211

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Joan Mirò

Lit.: WVZ Kramer 211

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010