Čís. položky 130

Pablo Picasso

Pablo Picasso - Art and Antiques

(Malaga 1881-1973 Mougins), "Maternité", in der Platte signiert, datiert Picasso 29.4.63, Lithographie in Farbe, Nr. 114 von 1000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 66 x 50,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
Vyvolávací cena:

Pablo Picasso

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010