Čís. položky 121

Ludwig Heinrich Jungnickel

Ludwig Heinrich Jungnickel - Art and Antiques

(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) Tigerkatze, monogrammiert L. H. J., aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 34,5 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, gering stockfleckig, Rahmen abgeleimt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
Vyvolávací cena:

Ludwig Heinrich Jungnickel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010