Čís. položky 113

Günter Brus *

Günter Brus * - Art and Antiques

(geb. 1938 Ardning, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer des Wiener Aktionismus), "Die Abgrenzung von keinen anderen Möglichkeiten", handsigniert, datiert G Brus 83, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Günter Brus *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010