Čís. položky 110

Gerald Brettschuh *

Gerald Brettschuh * - Art and Antiques

(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz), Sitzende Frau, handsigniert, datiert G. Bre 90, Mischtechnik auf Faserplatte, 50 x 59 cm, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Vyvolávací cena:

Gerald Brettschuh *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010