Čís. položky 108

Alfred Wickenburg

Alfred Wickenburg - Art and Antiques

(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studien in München, Paris und Stuttgart, Mitglied der Grazer und Wiener Sezession), Ohne Titel, monogrammiert, datiert AW 1956, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Alfred Wickenburg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010