Čís. položky 103 #

Marc Chagall

Marc Chagall - Art and Antiques

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence), "Bonjour Paris", Signaturstempel Marc Chagall, Lithographie in Farbe, um 1939, Prägestempel euro art, Steingröße 62,5 x 47,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 844,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Marc Chagall

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010