Čís. položky 102 #

Friedrich Eigner *

Friedrich Eigner * - Art and Antiques

(geb. 1948 Salzburg, tätig als Maler und Bildhauer in Salzburg, Venedig, New York) Liegender Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Eigner 2002, Mischtechnik/Leinen auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 85 cm, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Friedrich Eigner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010