Čís. položky 95

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Art and Antiques

(geb. 1940 Pressburg, Studium der Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien), "Bootgrün", handsigniert, datiert Attersee 84, Öl auf Karton auf Leinwand, ca. 59 x 59 cm, unterglas, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Christian Ludwig Attersee *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010