Čís. položky 90

Franz Trenk

Franz Trenk - Art and Antiques

(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie), "Steirischer Bauernhof", signiert, datiert F Trenk 1932, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz Trenk

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010