Čís. položky 89 #

Ax(e) l Leskoschek

Ax(e) l Leskoschek - Art and Antiques

(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann), Sommerlandschaft, monogrammiert, datiert AL 37, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 714,-
Vyvolávací cena:

Ax(e) l Leskoschek

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010