Čís. položky 88

Constantin Damianos

Constantin Damianos - Art and Antiques

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhauses) Markthäuser, signiert C. Damianos, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Vyvolávací cena:

Constantin Damianos

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010