Čís. položky 87

August Rieger

August Rieger - Art and Antiques

(Wien 1886-1941, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Fischerboote am Donauufer, signiert August Rieger, aquarellierte Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

August Rieger

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010