Čís. položky 86

Ernst (Reno) Jungel

Ernst (Reno) Jungel - Art and Antiques

(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Kalsruhe und Wien) "Pyhrgas und Scheiblingstein", signiert, datiert Ernst Jungel 45, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Vyvolávací cena:

Ernst (Reno) Jungel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010