Čís. položky 77

Ferdinand Mallitsch

Ferdinand Mallitsch - Art and Antiques

(Graz 1820-1900 St. Leonhard, Schüler von Ferdinand Georg Waldmüller, studierte bei Cogniet in Paris), "Ziegenweide", signiert, datiert Mallitsch.866, Öl auf Leinwand, 25 x 33 cm, Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
Vyvolávací cena:

Ferdinand Mallitsch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010