Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 76

Oskar Ritter v. Pistor

Oskar Ritter v. Pistor - Art and Antiques

(Wien 1865-1920, Schüler der Wiener Akademie unter Ch. Griepenkerl und J. M. Trenkwald, sowie Schüler von Franz v. Defregger) Sommerlandschaft, signiert O. v. Pistor 99, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 19,5 x 30 cm, beschnitzter Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Oskar Ritter v. Pistor

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010