Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 72

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Art and Antiques

Heitere Wirtshausgesellschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010