Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 71

Franz Gruber-Gleichenberg

Franz Gruber-Gleichenberg - Art and Antiques

(1886-1940 Gleichenberg, Studium an der Landeskunstschule Graz, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Bootshütte am Fluss", signiert F. Gruber, Öl auf Holz, 23,5 x 33 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Lit.: Gruber-Gleichenberg, Weishaupt Verlag, Abb. S. 100

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010