Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 70

Hans Enzinger

Hans Enzinger - Art and Antiques

(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien), Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert H. Enzinger, Öl auf Karton, ca. 6 x 8 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Hans Enzinger

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010