Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 66

Josef Dobrowsky

Josef Dobrowsky - Art and Antiques

(Karlsbad 1889-1964 Wien, Ausbildung an der Akademie und Kunstgewerbeschule Wien, war Ehrenmitglied der Wiener Sezession) Winterabend, signiert J. Dobrowsky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Josef Dobrowsky

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010