Čís. položky 64

Friedrich Meyer-Rubritius

Friedrich Meyer-Rubritius - Art and Antiques

(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung an der Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Beim Maronistand, Ritzsignatur F Meyer 23, Öl auf Karton, ca. 26 x 38 cm, künstlerisches Frühwerk, Ränder beschädigt, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Friedrich Meyer-Rubritius

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010