Čís. položky 51

Anton Filkuka

Anton Filkuka - Art and Antiques

(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akadmie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli), Alter Hof, undeutlich signiert Filkuka, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen stark abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Anton Filkuka

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010