Čís. položky 47

Alfred Zoff

Alfred Zoff - Art and Antiques

(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie), Fischerboote vor Küste, signiert A. Zoff, Öl auf Leinwand, 62 x 85,5 cm, rückseitige Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1903, Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 13.720,-
Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-

Alfred Zoff

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010