Čís. položky 46

Rudolf Stoitzner

Rudolf Stoitzner - Art and Antiques

(Wien 1873-1933, Ausbildung bei seinem Bruder Konstantin sowie in Dresden und Berlin), Stillleben, signiert, datiert R. Stoitzner 1907, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 76,5 x 51 cm, verglast, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Rudolf Stoitzner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010