Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45

Niclas Taneff

Niclas Taneff - Art and Antiques

(Svistov 1890-1962 Sofia, Besuch der Pariser Akademie für dekorative Kunst), zugeschrieben, Vergnügte Bootsfahrt, undeutlich signiert Nic. Taneff Paris 1913, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 46,5 cm, silberfarbiger Holzrahmen, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
Vyvolávací cena:

Niclas Taneff

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010