Čís. položky 43 +

Konstantin Stoitzner

Konstantin Stoitzner - Art and Antiques

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied des Österr. Künstlerbundes), Blumenstillleben, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 4.531,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Konstantin Stoitzner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010