Čís. položky 34

Julius Wegerer

Julius Wegerer - Art and Antiques

(Mautern 1886-1960), "Letzter Schnee", handsigniert J Wegerer, Öl auf Karton, 33 x 46 cm, auf der Rückseite betitelt, Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1934, bronzefarbiger Profilholzrahmen, kleine Druckstellen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
Vyvolávací cena:

Julius Wegerer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010