Čís. položky 33

Béla Konrad

Béla Konrad - Art and Antiques

(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studien in Graz und München), Ungarischer Bauernhof im Winter, signiert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Vyvolávací cena:

Béla Konrad

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010