Čís. položky 30

Arthur Ahrens

Arthur Ahrens - Art and Antiques

(Brandenburg 1890-1953 Stade an der Elbe), zugeschrieben, Buchenwald, bezeichnet Arthur Ahrens, Öl auf Leinwand, 50,5 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Schürfstelle

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Arthur Ahrens

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010