Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

Paul Schmidtbauer

Paul Schmidtbauer - Art and Antiques

(Lividraga 1892 - 1974 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz und der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Altstadt, signiert Schmidtbauer, Öl auf Malkarton, 41,5 x 28 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, teilweise abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 875,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Paul Schmidtbauer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010