Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25

Hansi (Johanna) Straff

Hansi (Johanna) Straff - Art and Antiques

(geboren 1900 in Wien, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Steiermärkischen Kunstvereines), "Schwertlilien gegen Abendhimmel", signiert H. Straff, Öl auf Karton, Bildausschnitt 74,5 x 51 cm, weißer Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Hansi (Johanna) Straff

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010