Čís. položky 24

Dina Larot *

Dina Larot * - Art and Antiques

(Wien 1942 geb., Schülerin in Graz von L. Fellinger, R. Szyszkowitz u. O. Kokoschka in Salzburg), "Jungfrau", handsigniert D. Larot 1993, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 7.500,-

Dina Larot *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010