Čís. položky 19

Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Art and Antiques

Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35,5 x 31 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand krakeliert, löchrig, Rahmen abgeleimt, fehlen Teile

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010