Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 16

Süddeutsch/Österr. Künstler des 18. Jahrhunderts

Süddeutsch/Österr. Künstler des 18. Jahrhunderts - Art and Antiques

Südlicher Hafen mit ankernden Schiffen und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 83 x 104 cm, bronzefarbiger Originalrahmen aus Holz, Leinwand verschmutzt, tlw. überarbeitet, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010