Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 14

Willibald (Willi) Karl

Willibald (Willi) Karl - Art and Antiques

(Graz 1916-1997, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz und der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Stmks.), "Stillleben mit Astern", handsigniert W. Karl, Öl auf Malkarton, 50 x 40 cm, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Willibald (Willi) Karl

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010