Čís. položky 13

Constantin Damianos

Constantin Damianos - Art and Antiques

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses), Früchtestillleben, signiert, datiert Damianos 1913, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 19,5 x 22 cm, Profilholzrahmen, mit bronzefarbiger Zierleiste, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Constantin Damianos

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010