Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 11

Max Robathin

Max Robathin - Kunst und Antiquitäten

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks), Sonniges Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, 70 x 80 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Max Robathin

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010