Čís. položky 5

Susi Sartory-Sing

Susi Sartory-Sing - Art and Antiques

(tätig in Graz von 1911-1933, Teilnahme an der Herbstausstellung des Wiener Künstlerhauses 1911), Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert S. SartorySing, Öl auf Leinwand, 61 x 54,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Susi Sartory-Sing

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010