Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Wilhelm Kaufmann

Wilhelm Kaufmann - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1895-1975, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Hagenbundes/Wiener Sezession und des Wiener Künstlerhauses) "Bischofsmütze", signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Faserplatte, 49 x 70 cm, Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Wilhelm Kaufmann

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010