Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Erik MYHLERTZ

(Kopenhagen 1887 - 1971) "Landschaft mit Häusern" unten rechts signiert und undeutlich datiert: Myhlertz (19)30/35 (?), Öl auf Leinwand, ca. 41 x 49 cm, krakeliert, Farbverluststellen, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Erik MYHLERTZ

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.05. - 27.05.2010