Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Tänzerin

Steffl Keramik-Wien um 1950, Keramik, naturalistisch und türkis staffiert, ovaler schwarzer Wiesensockel, gemarkt, Nr. 1, Höhe ca. 32 cm, krakelliert

Expert: Margit Palka

27.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tänzerin

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 27.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.05. - 27.05.2010