Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Jugendstil-Wandteller, Villeroy & Boch um 1900

Steingut, elfenbeinfärbig, färbig staffiert mit Damenportrait zwischen Lilien, signiert: L. Chevroton, goldgerändert, im Boden Firmenstempel (ab 1887), Modellnr. 2549/99/26, Durchmesser ca. 45,5 cm Ruf 400,-

Expert: Richard Krautgartner

27.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.05. - 27.05.2010