Eduard Angeli
* (Wien 1942 geb.) "Smog über Wien", rechts unten signiert und datiert Angeli (19)72, nummeriert 11/99, Farbradierung, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Angeli
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Farbstein Garnitur
- Rolex GMT Master
- Amboss, 18. Jahrhundert