Karl BRANDSTÄTTER*
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "L' Interieur" rechts unten signiert und datiert: Brandstätter (19)74, Mischtechnik auf Papier, ca. 56 x 76 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Karl BRANDSTÄTTER*
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |